Система удаления выхлопных газов ALAN-U/C-N в комплекте:
- катушка ALAN-U/C-N с механическим приводом;
- радиальным вентилятором FA-5-1 (N=0,37 кВт, 220В или 380В);
-шланг ZW-8/100 (диаметр 100 мм, длина 8 метров, температуростойкий до 150оС, кратковременно до 200оС);
- резиновый фиксатор шланга ZO-100.
Опции:
-насадка на выхлопную трубу (металлическая, резиновая, круглая, овальная)
- кронштейн L-860 для монтажа системы к стене или колоне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimawent |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шланга | 8 м |
| Диаметр шланга | 100 мм |
| Мощность вытяжного вентилятора | 0.37 кВт |
| Производительность вентилятора | 400 куб. м/час |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Диаметр сопла | 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 371 005 ₴









Отправка с 24 июня 2026