Циркуляционный насос Wilo Star Z20/4-3 для системы отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 4.7 м |
| Пропускная способность | 3.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.072 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Бронза |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура | 65 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








