Водогрейный стаевый котел PACK-P/AR 300 (Италия). Мощность 315 кВт.
Для приготовления теплоносителя с температурой до 90 градусов для систем:
- отопление;
- теплоснабжение систем вентиляции;
- горячего водоснабжения;
- теплоснабжение технологического оборудования.
Котел изготовлен из жаропрочной стали, имеет защитный теплоизолированный корпус, фланцы для подключения к внешним системам трубопроводов и моноблочную камеру сгорания с завихревивателями отработавших газов, что позволяет достичь КПД более 90%.
Диметры подключения труб теплоснабжения Ду65 (внешний диаметр труб 76мм).
Тип подключения трубопроводов - фланцевое.
Вага 524 кг.
Котел может быть оснащен:
- газовой горелкой GVAL 30 CE (TC) с комплектом подключения (газовая рампа);
- дизельной горелкой MKSF 50/2.
Эти горелки могут использоваться в стандартных и герметичных котлах. Мощность горелки составляет 151-348 кВт. Напряжение питания – 220В (1 фаза). Длина головки горелки – 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blowtherm |
| Страна производитель | Италия |
| Тип промышленного котла по конструктивным особенностям | Водотрубный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Двухтопливный |
| Тип парового котла | Промышленный |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Мощность номинальная | 0.348 МВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вес | 0.524 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 934 мм |
| Длина | 1525 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Диаметр линии подвода теплоносителя | 65 мм |
| Диаметр линии отвода теплоносителя | 65 мм |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Виды топлива | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Виды жидкого топлива | Дизельное |
- Цена: 250 000 ₴










