Применение:
Для очистки воздуха:
- от сварочных аэрозолей и дыма;
- в шлифовальной пыли;
- от краски (порошковая покраска);
- газов и мелкой пыли.
Используемый при процессах:
- вентиляции сварочных участниц и цехов;
- аспирации волчильных состояний;
- лазерной и плазменной резки металла;
- сварка конструкций;
- наплавка металлов (биметаллов);
- порошковой покраски;
- фрезерование металлов и полимеров;
- резкая и отделка металлов.
Основные преимущества и характеристики:
Использование для местных и общеобменных систем вентиляции промышленных помещений.
Расход воздуха 8000-12000 м3/ч. Двигатель 11 кВт, 380 В.
Работает в режиме полной 100% рециркуляции воздуха (очищенный воздух возвращается обратно в помещение).
Высокая эффективность очистки воздуха. Степень очистки картридж-фильтров составляет 99,9%. Площадь фильтров составляет 120 м.кв.
Картридж-фильтр из POH материала (олеогидрофобная ткань с мембраной. Эффективность 99.9%, устойчив к воде и маслам.
Автоматическая пневмочистка фильтров импульсами сжатым воздухом (6 атм).
Пылесборник объемом 72 литров.
Удобная замена фильтра.
Наличие индикации загрязнения фильтров.
Установка внутри и снаружи помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimawent |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 16000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень очистки воздуха | 99.9 % |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0.4 мкм |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0.072 куб. м |
| Потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 1015 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1610 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 4540 мм |
- Цена: 2 733 200 ₴








Отправка с 14 июня 2026