
Устройство фильтровентиляционное RAK-2000-R (мобильное) от сварки
384 540 ₴
- Под заказ
- Код: 900O44
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 419-61-75Керівник
Применение:
Для очистки воздуха:
- от сварочных аэрозолей и дыма;
- от газов;
- от сухой и липкой пыли.
Используемый при процессах:
- сварка конструкций;
- резкая и отделка металлов.
Основные преимущества и характеристики:
Расход воздуха 2560 м3/ч. Двигатель 1,5 кВт, 230 В.
Высокая эффективность очистки воздуха. Степень очистки картридж-фильтра составляет 99,9%. Площадь фильтра составляет 18 м.кв.
Работает в режиме полной 100% рециркуляции воздуха (очищенный воздух возвращается обратно в помещение).
Автоматическая пневмочистка фильтра импульсами сжатым воздухом (6 атм).
Встроенный искрососник и наличие счетчика времени работы пристоя.
Опция. Дополнительно к устройству возможно подключить вытяжной рукав длиной 2 или 3 метра. Диаметр рукава 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimawent |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 2650 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень очистки воздуха | 97 % |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0.4 мкм |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 940 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
- Цена: 384 540 ₴


